🔍

Archiv der Kategorie: %s Training


Notice: Undefined variable: post_id in /www/htdocs/w00e364a/2022.biennale-tanzausbildung.de/wp-content/themes/appointment-child/content.php on line 23
Samstag, 26.02. 10:00 Uhr
VonDino Spiri

Training

Kristina Bernewitz – Klassisches Training, T2
Pilar Murube РZeitgen̦ssisches Training, T3
Martina GunkelZeitgenössisches Training, T4

weiterlesen

← zurück


Notice: Undefined variable: post_id in /www/htdocs/w00e364a/2022.biennale-tanzausbildung.de/wp-content/themes/appointment-child/content.php on line 23
Samstag, 26.02. 09:30 Uhr
VonDino Spiri

Training

Brit Rodemund – Klassisches Training, John Cranko Schule

weiterlesen

← zurück


Notice: Undefined variable: post_id in /www/htdocs/w00e364a/2022.biennale-tanzausbildung.de/wp-content/themes/appointment-child/content.php on line 23
Freitag, 25.02. 10:00 Uhr
VonDino Spiri

Training

Dieter HeitkampZeitgenössisches Training, T2

weiterlesen

← zurück


Notice: Undefined variable: post_id in /www/htdocs/w00e364a/2022.biennale-tanzausbildung.de/wp-content/themes/appointment-child/content.php on line 23
Donnerstag, 24.02. 10:00 Uhr
VonDino Spiri

Training

Jens Weber – Klassisches Training, T2
OPEN SPACE für Studierende – selbstorganisiert, T3
Nik HaffnerZeitgenössisches Training, T4

weiterlesen

← zurück


Notice: Undefined variable: post_id in /www/htdocs/w00e364a/2022.biennale-tanzausbildung.de/wp-content/themes/appointment-child/content.php on line 23
Donnerstag, 24.02. 09:30 Uhr
VonDino Spiri

Training

Maria Eichwald – Klassisches Training, John Cranko Schule

weiterlesen

← zurück


Notice: Undefined variable: post_id in /www/htdocs/w00e364a/2022.biennale-tanzausbildung.de/wp-content/themes/appointment-child/content.php on line 23
Mittwoch, 23.02. 10:00 Uhr
VonDino Spiri

Training

Allison Brown – Klassisches Training, T2
Pilar Murube РZeitgen̦ssisches Training, T3
Gregory LivingstonZeitgenössisches Training, T4

weiterlesen

← zurück


Notice: Undefined variable: post_id in /www/htdocs/w00e364a/2022.biennale-tanzausbildung.de/wp-content/themes/appointment-child/content.php on line 23
Mittwoch, 23.02. 09:30 Uhr
VonDino Spiri

Training

Tadeusz Matacz – Klassisches Training, John Cranko Schule

weiterlesen

← zurück


Notice: Undefined variable: post_id in /www/htdocs/w00e364a/2022.biennale-tanzausbildung.de/wp-content/themes/appointment-child/content.php on line 23
Dienstag, 22.02. 10:00 Uhr
VonDino Spiri

Training

Simone Geiger – Klassisches Training, T2
Isaac Spencer РZeitgen̦ssisches Training, T3
David HernandezZeitgenössisches Training, T4

weiterlesen

← zurück


Notice: Undefined variable: post_id in /www/htdocs/w00e364a/2022.biennale-tanzausbildung.de/wp-content/themes/appointment-child/content.php on line 23
Dienstag, 22.02. 09:30 Uhr
VonDino Spiri

Training

Agn̬s Noltenius РKlassisches Training, John Cranko Schule

weiterlesen

← zurück